Главнокомандующий турецкой жандармерией - в Азербайджане

По приглашению министра внутренних дел генерал-полковника Рамиля Усубова в Азербайджан прибыла официальная делегация во главе с главнокомандующим Силами жандармерии генералом армии Арифом Четином. По сообщению SİA со ссылкой на Министерство внутренних дел, на встрече Р.Усубов заявил, что придает большое значение расширению сотрудничества между руководимой им структурой и МВД Турции, в том числе с Командованием жандармерии.

Было отмечено, что Командование жандармерии Турции имеет большие заслуги в формировании внутренних войск, в превращении их в современную структуру, еще большем повышении профессионализма личного состава.

Министр выразил уверенность, что визит главнокомандующего Силами жандармерии Турции в нашу страну положительно повлияет на развитие и дальнейшее углубление связей.

А.Четин в свою очередь заявил, что Турция всегда рядом с Азербайджаном, она и после этого будет прилагать усилия для развития азербайджанской армии, Внутренних войск, а сотрудничество и обмен опытом пойдет на пользу двум братским народам и странам.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə