ООО «АтаТравел» организует тур Губа-Гусар-Шахдаг

ООО «АтаТравел» организует с 17 по 18 февраля 2018 года 2-х дневный тур Губа-Гусар-Шахдаг. В программу тура включено однодневное пребывание в 5-ти звездочном отеле «Губа Шахдаг Отель». Стоимость на одну персону составляет 65 АЗН. В стоимость входят комфортабельный транспортные услуги, 2 завтрака, 2 перерыва на чай, фотосессия, руководитель тура, пользование закрытым бассейном, тренажорным залом и теннисным столом в фитнесе и СПА, расположенными внутри отеля «Губа Шахдаг Отель». В рамках 2-х дневного тура организуется экскурсия на озеро Чанлибель и в лес Гешреш. Участие детей в возрасте до 5-ти лет бесплатное.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО «АтаТравел» по номеру телефона (99412) 493-05-01 (внутренний 104), или же на номер мобильного телефона (050) 245 05 09.

В туристическом секторе Группы Компаний «АтаХолдинг» функционируют ООО «АтаТравел», «АтаТуризм» и отель «Эксельсиор Отель & Спа Баку». Учрежденное в 2011 году туристическое агентство «АтаТравел» представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə