Погода изменится температура понизится на 5 градусов

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, однако вечером в отдельных местах будут дожди. Ночью и утром подует порывистый северный ветер.

Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5°, днем 7-9° тепла.

Атмосферное давление повысится с 760 мм до 764 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 70-80%.

Завтра в районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах – снег. В отдельных местах будет туман. Подует порывистый восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 0-5°, днем 7-12° тепла, в горах ночью 0-5° мороза, днем 2-7° тепла.

Отметим, 14 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается нестабильная погода, временами будут дожди. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 2-4 градуса. С полудня 13 февраля, начиная с западных районов, до вечера 14 февраля на территории страны ожидается нестабильная погода, временами будут дожди, местами – мокрый снег и снег. Подует порывистый восточный ветер. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 3-5 градусов.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə