Награждены победители конкурса организованного Nar в рамках BakuTel 2017

Приняв участие в 23-й международной выставке «Телекоммуникации и Информационные Технологии» Bakutel 2017, Nar продемонстрировал свои самые последние достижения.

В течение четырех дней выставки, стенд Nar был объектом большого интереса посетителей. Тут проводились интересные презентации, тестирование новых технологий, а также различные конкурсы и состязания. Участники и гости выставки имели возможность познакомиться с самыми новыми продуктами и проектами мобильного оператора, и даже протестировать высокоскоростное интернет-подключение посредством сети Nar. Благодаря интересным презентациям и потоку посетителей, стенд Nar был назван самым посещаемым стендом выставки.

Объектом большого интереса стали конкурсы, организованные в период с 5 по 8 декабря на выставочном стенде Nar в Baku Expo Center. Так, в рамках увлекательного конкурса, проводимого в течение четырех дней подряд совместно с сетью магазинов İrşad Electronics, гости стенда Nar стали обладателями дорогих смартфонов.

Компания Azerfon, начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года под торговой маркой Nar Mobile, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, предоставившим абонентам технологию 3G, а также широкий охват сети 4G. В рамках стратегии постоянного усовершенствования качества сети, Nar представил новую услугу HD-Voice (High Definition Voice), которая позволила существенно улучшить качество связи и обеспечила максимально чистую передачу звука. Благодаря обширной сети, состоящей более чем из 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны, Nar предоставляет высококачественные услуги более 2-м миллионам абонентам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə