В отеле “Excelsior Hotel & Spa Baku” пройдет рождественская ночь

25 декабря 2017 года в ресторане “Belveder” отеля “Excelsior Hotel & Spa Bakuпройдет рождественская ночь. Уютная изысканная обстановка ресторана, рождественская елка, свечи, живая романтическая музыка создадут неповторимую и теплую атмосферу встречи Рождества. Стоимость билета на одну персону составляет 59 манатов. Для приобретения билетов и заказа мест следует позвонить в отель “Excelsior Hotel & Spa Baku по номеру телефона (012) 496 80 00 или на мобильный номер (050) 235 35 14.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций Группы Компаний «АтаХолдинг» Диляра Заманова отметила по поводу этой интересной акции, что мероприятие становиться еще более торжественным и запоминающимся от участия проживающих в отеле и чувствующих себя как дома иностранных гостей. Для проведения акции оригинально, развлекательно и со вкусом, все организационные работы будут выполнены в совершенстве.

Отель “Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 номер люкс “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы и бизнес-центр, рестораны и бары, оздоровительный центр “Aura” и пр.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə