Завтра пойдет снег ПРОГНОЗ

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 7 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, которые в отдельных местах приобретут интенсивный характер.

В пригородных районах возможны дожди с мокрым снегом. Подует сильный северо-западный ветер, который во второй половине дня стихнет.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5°, днем 5-8°, в Баку ночью 3-5°, днем 5-7° тепла.

Атмосферное давление повысится с 755 мм до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 85-95%.

В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, в горных и предгорных районах – мокрый снег и снег. Местами будет туман. Подует порывистый западный ветер.

Температура воздуха ночью составит 0-4°, днем 5-9°, в горах ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла.

7 декабря низкая температура воздуха на фоне сильного ветра хазри и влажность на Абшеронском полуострове в основном неблагоприятно скажутся на состоянии метеочувствительных людей.

МЭПР сделало предупреждение в связи с изменением погоды. Согласно информации, 7 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, которые в отдельных местах приобретут интенсивный характер. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 3-5 градусов, максимальная температура воздуха составит 5-8 градусов тепла.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə