В центре «Applab» был проведен интенсивный тренинг на тему составления бизнес-планов

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell начала проведение обучающих семинаров, направленные на поддержание устойчивого развития участников программы Applab.

При выборе тем для данных семинаров, были приняты во внимание все основные нужды и требования команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании. Первый тренинг, под названием «Составление бизнес планов», был посвящен роли правильно составленного бизнес плана в успешности стартапа. Также, в ходе тренинга были рассмотрены основные моменты, касающиеся структуры, составления, применения и процесса оценки бизнес плана. В конце семинара, участники “Applab” получили возможность составить первые бизнес планы для проектов, над которыми они работают.

«Благодаря этому первому тренингу, я получил ценную информацию о различных способах продажи продуктов, а также установлении взаимоотношений с инвесторами. Более того, мне удалось сделать интересные и полезные заметки, о том как составлять бизнес планы, и как бизнес план может быть полезен для любого стартапа» - говорит Садых Гусейнов, создатель приложения BuilDay.

В дальнейшем, члены 7 команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании, смогут значительно улучшить уровень своих навыков и знаний, посетив тренинги посвященные следующим темам:

1. Мастер-класс по «Питчингу»

2. Интенсивный курс по ознакомлению с «Блок-чейнами»

3. Интенсивный курс по развитию связей с инвесторами

4. Интенсивный курс по составлению бизнес-планов

5. Тренинг «Основы управления проектами»

Каждый обучающий семинар состоит из теоретической части и ситуационного исследования (case study). В целом, программа включает в себя 25 часов обучения. За время этой трехмесячной программы, команды поддерживаемые проектом “Applab” получат знания и навыки, необходимые для правильного написания бизнес планов, управления проектами, выступления перед инвесторами и создания взаимоотношений с инвесторами.

Данные тренинги, организуются совместно с “Тренинг-центром CAC”, являющимся одним из ведущих центров страны, по предоставлению таких услуг как тренинги, аттестация и консалтинг.

Программа “AppLab” это ускоренная модель осуществления проектов, созданная для оказания поддержки выбранным для участия разработчикам, в воплощении в жизнь их идей, мобильных приложений и технологий, от начальной стадии до стадии готового продукта на региональном уровне.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям, cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə