Летняя школа «Автобус знаний» (“Təhsil avtobusu”) пройдет при поддержке Bakcell

При поддержке компании Bakcell – Первого Оператора Мобильной Связи и Ведущего Провайдера Мобильного Интернета в Азербайджане. с 24 по 31 июля 2017 года, в рамках программы образования «Teach for Azerbaijan», будет проведена летняя школа «Автобус знаний-2017» (“Təhsil avtobusu”), организованная Министерством Образования Азербайджанской Республики совместно с Kapital Bank и компанией ENGİN. Основной целью летней школы является оказание поддержки в карьерном развитии учащихся средних профессионально технических и высших учебных заведений регионов страны, обладающих средними академическими показателями. Благодаря данной программе, учащиеся получат стимул для изменения своих взглядов на жизнь и формирования нового мировоззрения. Участники смогут получить знания и навыки, которые помогут им в поиске и выборе работы, а также научатся использовать информационные технологии для развития своей карьеры. В рамках летней школы, будут организованы занятия и курсы персонального развития по вышеуказанным направлениям, наряду с интеллектуальными соревнованиями.

«Автобус знаний-2017», снабженный высокоскоростным интернетом от Bakcell, поедет по маршруту Баку-Губа-Масаллы-Сабирабад-Гянджа-Мингячевир-Загатала-Исмаиллы-Баку.

Нужно отметить, что «Teach for Azerbaijan», является программой образования нацеленной на обеспечение равных возможностей для качественного образования, в соответствии с Государственной Программой по развитию образования в Азербайджанской Республике.

Напомним, что компания Bakcell, продолжает успешно сотрудничать также и с другими организациями, в рамках своей программы Корпоративной Социальной Ответственности. Так, поддерживая различные проекты, осуществляемые такими организациями как UAFA (Объединенная помощь Азербайджану) и Ассоциация «Детские Деревни SOS – Азербайджан» компания делает все возможное, чтобы привнести положительные перемены в жизни детей, нуждающихся в особой заботе.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных

пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям, cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə