Модель пришла на красную дорожку в Каннах в "голом" платье и без нижнего белья - ФОТО

29-летняя модель Нгок Трин посетила премьеру фильма Терренса Малика "Тайная жизнь", которая состоялась на Каннском кинофестивале в воскресенье.

Для мероприятия Нгок выбрала очень откровенный наряд. Платье не только выполнено из тончайшего просвечивающего материала, больше похожего на чёрную сетку, но и имеет глубокое декольте и разрезы на юбке, сообщает life.ru.

Благодаря такому сочетанию создаётся впечатление, что к дворцу фестивалей и конгрессов в Каннах девушка прибыла практически обнажённой. Тонкие полоски ткани, прикрывающие её стройную фигуру, даже платьем не назовёшь.

Разрезы на юбке модели доходят до самой талии — любое нижнее бельё при таком фасоне было бы заметно. Поэтому и от него Нгок решила отказаться. В качестве аксессуаров девушка выбрала лишь чёрные туфли на высокой шпильке и минималистичные серьги.

В 2005 году Нгок Трин признали самой фотогеничной моделью Вьетнама. У девушки есть одноимённая линия модной одежды. На её страницу в "Инстаграме" подписано 2,2 миллиона человек.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə