Невероятные приключения россиян в «CinemaPlus» Фотографии

В кинотеатре премиум-класса «CinemaPlus Amburan Mall» под открытым небом состоялся закрытый показ российского комедийного фильма «Килиманджара» под руководством Александра Цекало.

Съёмки проходили на фоне примечательных мест Баку и живописных пейзажей Азербайджана. Идея фильма «Килиманджара» родилась у популярных шоуменов Таира и Джабира Имановых («Планета парни из Баку»). Однако их участие в проекте этим не ограничилось.

Как продюсеры с азербайджанской стороны Имановы вместе с Фаридом Ализаде и генпродюсером картины - вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой помогли российским кинематографистам проникнуться атмосферой своей страны и окунуться в национальную культуру и менталитет.

В этот вечер гостями были азербайджанские звезды, предприниматели, руководители крупных организаций, актеры, исполнители, телеведущие, режиссеры, продюсеры, блоггеры, представители бомонда и СМИ.

В кинотеатре также была организована праздничная атмосфера с музыкальным сопровождением. Весь вечер диджей зажигал публику динамичной музыкой. Также был фуршетный стол, алкогольные и безалкогольные напитки.

Поддержку в организации мероприятия оказали: дубляжная студия «Cinemazadeh», Cinema Distribution, мексиканский ресторан «Maya», испанский ресторан «El Portalon», Red Bull, водка «Banketnaya», вины «Gala», Red Bull, курьерская служба TNT и пивоваренный завод «Балтика-Баку».

Коротко о фильме. Ккогда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно - найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

Режиссёром фильма является Екатерина Телегина. В главных ролях Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев и Ирина Старшенбаум.

Также для многих кинолюбителей кинотеатр премиум-класса «CinemaPlus Amburan Mall» будет работать 24 часа.

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə