Брэд Питт и Анджелина Джоли могут отменить развод

Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли, подавшие документы на развод почти год назад, могут полностью возобновить отношения. По сообщению SİA со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет журнал US Weekly со ссылкой на близкие к паре источники.

"Развод заглох. За последние несколько месяцев они ничего не сделали, чтобы продвинуть этот процесс, и всем кажется, что они и не собираются это делать", — сообщил собеседник издания.

В мае журнал уже писал, что Питт и Джоли встречаются втайне от своих детей. Отмечалось, что на потепление отношений особенно благотворно повлиял отказ Питта от спиртного. По мнению друзей, приостановка бракоразводного процесса может означать, что пара сделает и следующий шаг.

"Все думают, что они снова могут начать жить вместе. Я не удивлюсь, если они заявят об отмене развода и попытаются все наладить", — приводит журнал слова одного из общих знакомых Питта и Джоли.

О решении Джоли развестись с Питтом стало известно в конце сентября 2016 года. Актриса объяснила свое решение "непримиримыми разногласиями между супругами". Также она попросила у суда оставить шестерых детей жить с ней. Позже сообщалось, что супруги договорились об опеке над детьми.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə