В Самухском районе встретили демобилизованных военнослужащих

В связи с выполнением распоряжения президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева об увольнении в запас военнослужащих срочной действительной военной службы, в городах и районах республики проводятся торжественные церемонии встречи демобилизованных солдат.

Как сообщает SİA со ссылкой на Государственную службу по мобилизации и военному призыву, очередная церемония прошла в Самухском районе.

На церемонии приняли участие представители местного отдела Государственной службы по мобилизации и военному призыву, Исполнительной власти Самухского района, родители дембелей, ветераны, представители общественности и СМИ.

Вначале участниками церемонии была почтена память шехидов и исполнен государственный гимн Азербайджанской Республики.

Начальник местного отдела Государственной службы по мобилизации и военному призыву полковник-лейтенант Сабухи Абдуллаев поздравил демобилизованных с успешным завершением военной службы, пожелал им успехов в дальнейшей жизни. Он рассказал о реформах в Вооруженных силах, проводимых под руководством президента Ильхама Алиева. Он добавил, что работы по патриотическому воспитанию молодежи уже приносят свои плоды.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə