Офицер Азербайджанской Армии: Я горжусь службой на передовой!

На выбор профессии влияют различные факторы. В школе мне особенно нравилась история. То, что я читал о наших полководцах пробудило во мне интерес к военной профессии. Я поступил в Азербайджанскую высшую военную школу имени Гейдара Алиева и окончил ее в 2010 году.

Я горжусь службой на передовой. Проведенные в последние годы масштабные учения, оснащение нашей армии современной техникой, капитальный ремонт воинских частей значительно улучшили морально-психологическую и боевую подготовку личного состава. Дополнительным стимулом для военнослужащих были визиты Верховного главнокомандующего и руководства Министерства обороны на передовую, их беседы с солдатами и офицерами на линии фронта.

В Азербайджане армия всегда была приоритетом для государства. Распоряжение президента Ильхама Алиева об увеличении зарплат военнослужащих - еще одно тому доказательство. Забота главы государства о военнослужащих в таких масштабах еще больше повышает нашу ответственность. Мы благодарны главе государства и могу с уверенностью заявить, что каждый из нас всегда готов выполнить любые приказы и распоряжения Верховного главнокомандующего и министра обороны.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə