«Подписание социального пакета - логическое продолжение экономического развития», - БАХРУЗ ГУЛИЕВ.

«Распоряжение Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева о повышении минимальной заработной платы является, прежде всего, логическим продолжением социальной политики, направленной на процветание и будущее азербайджанского народа». Об этом SİA сказал главный редактор газеты "Səs", политолог Бахруз Гулиев.

Главный редактор заявил, что общество страны с большим энтузиазмом приветствует этот шаг и считает такие шаги вперед на благо людей в процессе социального развития страны. «В целом, решение социальных проблем и улучшение благосостояния граждан напрямую затрагивают не только Азербайджан, а также значение, данное человеческому фактору на международной арене».

По словам Гулиева, такие решения являются признаком человеческого фактора в центре политики: «Мы убеждены, что каждый гражданин Азербайджана видит результаты этих решений, и экономическое развитие страны служит улучшению социального положения азербайджанской семьи в целом».

Эксперт также отметил, что проделанная работа является результатом стабильности и лидерства народного единства: «Решения главы государства о социально-экономической политике страны, которые в очередной раз прямо подразумевают, что граждане Азербайджана, их социальное обеспечение и благосостояние важно и охватывает многих людей, значительно улучшит финансовое положение как государственных, так и частных работников ".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə