«Армянские сепаратисты не прерывают свою деятельность с лобби ЭКСКЛЮЗИВ

«Позитивным событием является то, что французский суд отменил « соглашения », подписанные некоторыми армянскими муниципалитетами и армянскими сепаратистами, но эйфория не нужна. Враг, стоящий за армянским лобби, хитрый и готовится нанести удар. Например, 17 июня «спикер парламента» армянских сепаратистов Ашот Гулян провел в Ханкенди встречу группы дружбы «Арсакс-Франс». Об этом в SİA заявил политолог Эльхан Шахиноглу.

По словам политолога, армянские сепаратисты заявили, что, несмотря на решение французского суда, их друзья во Франции не сдаются: «Я не исключаю, что еще один мэр Франции скоро появится в Нагорном Карабахе». Интересно, что в настоящее время известный проармянский конгрессмен Фрэнк Паллоне предлагает снять запрет на прямые визиты американских официальных лиц в Нагорный Карабах.

Таким образом, армянские сепаратисты не прерывают свою деятельность с армянским лобби. Поэтому министерству иностранных дел Азербайджана следует предпринять прецедентные шаги с нашими посольствами в таких странах, как США и Франция, и избегать возможных ошибок со стороны чиновников и депутатов своих стран».

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə