Солдат Васиф Алиев: Для меня честь стоять на защите Родины!

Васиф Алиев отслужил большую часть срока. За это время он успел проявить себя образцовым солдатом, завоевать доверие как командиров, так и сослуживцев.

«Я всегда мечтал стать солдатом, выполнить свой гражданский долг перед Родиной. Я отправился на воинскую службу сразу после окончания средней школы и сейчас, когда уже отслужил большую часть срока, могу с уверенностью сказать, что для меня честь стоять на защите Родины.

Благодаря профессионализму командиров мне было не трудно осваивать военное дело, за короткое время я приобрел все необходимые знания и навыки. Я стараюсь своевременно и ответственно выполнять все приказы, поскольку осознаю важность военной службы. В качестве примера я всегда вспоминаю Мубариза, Чингиза, Рагуфа и других отважных сынов нашей Родины. Всех солдат объединяет одна цель – отвоевать оккупированные земли, и я уверен, что этот день близок», - сказал Васиф Алиев.

Военнослужащий-сверхсрочник, младший сержант Логман Агджаев отметил успехи Васифа Алиева: «Он хорошо себя проявил как во время учений, так и во время повседневных занятий по физической и боевой подготовке. Несмотря на хорошие результаты, Васиф Алиев не останавливается на достигнутом, постоянно старается совершенствовать свои навыки. За эти качества его ценит весь личный состав. Мы гордимся такими храбрыми и ответственными солдатами».

Орхан Гусейнли, газета «Азербайджан ордусу»

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə