В Ереване российскую молодежь на американские деньги учат, как делать революцию в России ВИДЕОФАКТ

Историческая привычка армян втыкать нож в спину тем, кто считает их своими друзьями, на неделе нашла очередное подтверждение - в Ереване на американские деньги были открыты четырехдневные курсы на тему «Как делать революцию в России?».

Как сообщает 1news.az, об этом говорится в репортаже, показанном в программе «Время» на Первом канале российского телевидения 12 февраля.

При этом армянские «учителя» - звезды армянского госпереворота весны 2018 года - и уличные активисты 4 дня делились своим опытом. В частности, они учили, как перекрывать улицы и привлекать к протестам, организовывать массовые акции, вербовать сторонников. «Ок, чувак, давай с нами» - подобными лозунгами привлекают новичков, для опытных же участников протестов разработаны специальные модели организаций акций протеста. Предусмотрен также обмен опытом.
Курсы были организованы Пражским гражданским центром, который финансируется Конгрессом США по закону «О противодействии противникам Америки посредством санкций».

Таким образом, в столице Армении на американские деньги были подготовлены люди для организации массовых акций протеста и беспорядков в России.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə