”Вера народа в своего президента большая”

“Когда Ильхам Алиев был избран главой государства, он сказал, что я буду служить каждому азербайджанцу”. Во время пребывания у власти своим вниманием и заботой он доказал сказанное”. Об этом в своём интервью агентству “Cec” cказал депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов.

Депутат отметил, что если где-то нужна помощь, глава государства сразу же там: “Если где-либо возникает проблема, Ильхам Алиев тот час же даёт указание по устранению этой проблемы. Уже долгое время мы видим это в отношении к вынужденным переселенцам и беженцам. Обзоведение тысячей семей новыми квартирами и улучшение социального благосостояния даёт возможность говорить об этом”.

Вспомнив недавнюю встречу президента с семьями шехидов,депутат Азер Бадамов отметил, что искренние слова главы государства, его беседа с аксакалами является ярким примером внимания и заботы государства: “После этого встреча президента с молодёжью, его искренняя беседа с ними и наставления дали им большой стимул. Президент призвал молодёжь к саморазвитию, к активному участию в общественно-политических процессах. Глава государства подошёл к молодому инвалиду и лично поздравил его,что так же является показателем внимания”.

Депутат так же отметил, что визит Ильхама Алиева в зону землятрясения в Шамахе и его высказывание” я не мог не приехать” подняло дух населения. Всё это является показателем того, что Ильхам Алиев является президентом каждого азербайджанца и вера народа в своего президента велика”.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə