”Азербайджанская молодёжь с Ильхамом Алиевым”

“Всем гражданам Азербайджана даны одинаковые права. Сегодня самой заветной мечтой оппозиции является то, что, создав ажиотаж, они хотят чего-то добиться. Народ не оказывает им поддержку. Их поддерживают только покровители”. Об этом сказал председатель Союза Молодёжи правящей партии “Новый Азербайджан” Сеймур Оруджов.

Согласно словам председателя Союза Молодёжи, при проведении подобного рода акций необходимо иметь за собой поддержку в лице народных масс.

Сеймур Оруджов добавил: “Они на столько бессильны,что не в состоянии это сделать. Рядом с ними осталось всего 5-10 человек. В связи с этим они заняты нарушением закона и тем самым пытаются привлечь к себе внимание. Профили в Фейсбуке находящихся рядом с ними представителей молодёжи являются фейковыми. Об этом все знают. Обращаюсь к молодёжи с тем,чтобы они не шли за ними. Народ никогда не поддержит их. Cегодня народ целиком и полностью на стороне своего президента. Обращаюсь к оппозиционно настроенной молодёжи с тем,чтобы они бросили эти дела и любили свою страну. Наши двери для них всегда открыты. Пусть они продолжат заниматься политической деятельностью здесь”.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə