Состоявшаяся в Армении "бархатная революция" по сути был криминальным - Мубариз Ахмедоглу.

Некоторые процессы, происходящие в период "бархатной революции" сейчас привлекают еще больше внимания. В то время подавляющее большинство населения требовало отмены штрафов за превышение скорости или нарушение правил дорожного движения. Н.Пашинян выполнил это требование. Можно сказать, что у большинства населения были отменены штрафы. И это, в некотором смысле, создало условия для правового вакуума. Регистрация нарушений правил дорожного движения с помощью установленных на улицах камер, взыскание штрафов долгое время были объектом обсуждения. Это так или иначе должно было привести к совершенствованию работы камер. Поэтому мы не думаем, что в фиксации камерами нарушений правил дорожного движения были ошибки. Из-за тяжелой социально-экономической ситуации в Армении штрафы влияют на финансовое положение населения.
Наиболее вероятной причиной является увеличение склонности населения Армении к преступности. Именно из-за преобладания склонности к преступности население выдвинуло такое требование с целью нанесения удара по правовой системе. В итоге Армения стремительно направляется к правовому нигилизму: растет преступность, увеличилось количество нарушений правил дорожного движения, а также число аварий. В Ереване каждый день слышны выстрелы, увеличилось число жертв преступлений. Значительно увеличилось количество квартирных краж. Арест граждан без каких-либо оснований, и их освобождение из-под ареста стало обычным явлением. Шоу по борьбе с коррупцией создает питательную среду для преступности.
Не только оппозиционеры, но и сам начальник полиции признает рост преступности в Армении, несмотря на предпринимаемые в этом направлении меры, это не дает никакого эффекта. Потому что "бархатная революция" разбудило чувство криминальности у населения.
Произошедшая в Армении революция не сильно отличалась от происходящих в мире революций, и эта революция занята пожиранием своих детей; несколько дней назад сломали ногу памятнику Н.Пашиняну, установленному на окраине автомобильной дороги вокруг города Ванадзор. А недавно оторвали голову, статуя осталась без головы. На самом деле, это серьезный месседж преступников Н.Пашиняну. "Бархатная революция" начала реально пожирать Н.Пашиняна. Виртуально обезглавленный Н.Пашинян в реальной жизни может подвергнуться линчеванию.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə