"Азербайджан занимает достойное место в мировом сообществе"

"15-летняя деятельность Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева является золотой страницей современной истории нашей страны. Во всех сферах были достигнуты успехи и замечательные результаты. Самым большим результатом является сохранение права Азербайджана на независимую государственность и проведение независимой внутренней и внешней политики, продолжая политический курс национального лидера Гейдара Алиева". Об этом SİA сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Айдын Мирзазаде.

По словам депутата, Президент во всей своей деятельности всегда на высоком уровне поддерживал независимость Азербайджана: "Азербайджан занимает достойное место в мировом сообществе. Слово Азербайджана и его позиция по конкретному вопросу внимательно выслушиваются миром. Защита прав и свобод граждан в нашей стране и улучшение ее социального статуса является одним из основных направлений политики Президента. В этом направлении мы сегодня можем рассказать о наших великих достижениях. Люди уверены, что они всегда защищены государством и что их интересы являются главной заботой государства. Укрепление нашей экономики, усиленное развитие ненефтяного сектора, смелое появление Азербайджана на мировом рынке и занятие там места являются вопросами, которые всегда в центре внимания.

Несомненно, укрепление с каждым днем позиций Азербайджана по нагорно-карабахскому вопросу, нахождение Вооруженных Сил Азербайджана в числе 50 самых могущественных стран мира также относится к этим вопросам. Сегодня каждый гражданин Азербайджана верит в своего Президента, высоко оценивает его деятельность. Именно под руководством господина Президента мы видим, что проблемы, с которыми сталкивается Азербайджан, всегда решаются на высоком уровне.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə