"Сегодня у нас есть слово и голос, чтобы высказаться" Отношение

"Господин Ильхам Алиев на церемонии инаугурации в день избрания президентом сказал, что будет президентом каждого азербайджанца. Это само было сообщением обществу". Об этом SİA сказал депутат Эльман Мамедов.

Депутат сказал, что Президент выполнил свое слово: "С 2003 года в Азербайджане во всех сферах, по всем направлениям - в экономике, культуре, науке, образовании, спорте и т. д. произошло большое развитие. В частности, в политике, во внешней политике, в дипломатии проделанная работа дает основание говорить, что господин Президент остался верен своему обещанию и данному в 2003 году слову. Позднее глава государства сказал, что наша политика - это и есть наша работа. То есть показатель нашей политики - это наша работа. Выполняемая нами работа подтверждает нашу деятельность. Можно много говорить об успехах Азербайджана. За эти годы господин Президент сделал нашу страну космическим государством. Глава страны поднял азербайджанскую армию в ряд 50 самых могущественных армий в мире.

Президент представил Азербайджан в мире в качестве толерантного государства. Глава государства принял такую программу развития, что он не поставил Азербайджан на зависимость от нефтегазового фактора и создал диверсифицированную экономику. Сегодня страна успешно показывает свои результаты. То есть Азербайджан, в результате очень успешного внутренней и внешней политики, проводимой нашим Президентом (несмотря на небольшую территорию и небольшое население), сегодня стал одной из ведущих стран в мире. Сегодня у нас есть слово и голос, чтобы высказаться. Это успех главы государства и результат его работы".

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə