"Пашинян стремится различными способами остаться на повестке дня" Позиция

"Пашинян - это человек, пришедший к власти с улицы. Он стремится различными способами завоевать уважение среди общественности, чтобы остаться на повестке дня и остаться у власти". Об этом SİA сказал депутат Милли Меджлиса Азер Бадамов, комментируя абсурдные заявления премьер-министра Армении Пашиняна, касающиеся службы сына Президента Азербайджана Ильхама Алиева Гейдара Алиева в вооруженных силах.

Депутат сказал, что Пашинян пытается рекламировать себя, высказывая абсурдные слова сначала о Нагорном Карабахе, а сейчас о службе сына Президента Азербайджана Ильхама Алиева Гейдара Алиева в вооруженных силах: "Пашинян ничего не добьется, вмешиваясь во внутренние дела Азербайджана. Напротив, если он продолжит вмешиваться во внутренние дела нашей страны и попытается избежать переговорного процесса необоснованными заявлениями, конечно, Азербайджан не останется равнодушным к этому. Международное право также позволяет Азербайджану освободить свои земли военным способом".

А.Бадамов отметил, что если азербайджанская сторона прибегнет к военным методам, не только Пашинян пострадает от этого, но и от всей вражеской страны не останется камня на камне.

По словам депутата, правление Пашиняна продлится недолго: "Потому что у него нет лидерских качеств, он не похож на государственного лидера. Он не имеет опыта построения отношений с международным правом и государством. Снижается репутация Пашиняна и в обществе. Все это показывает, что его правительство не продержится долго".

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə