Муса Гасымлы: "В отношениях с Сербией есть большие перспективы"

Вчера президент Республики Сербия Александр Вучич посетил с официальным визитом Азербайджан. В рамках визита президенты Азербайджана и Сербии провели встречу в расширенном формате. Позднее президенты Азербайджана и Сербии сделали заявления для прессы.

Говоря о важности визита и об отношениях между двумя странами, депутат Муса Гасымлы сказал, что во внешней политике Азербайджанской Республики Балканское направление занимает одно из самых важных мест: "Особое место занимают отношения с Сербией. В ходе визита Президента Республики Сербии в Азербайджан обсуждение многих вопросов и подписание контрактов имеют важное значение. Визит показал, что отношения между двумя странами имеют большой потенциал и перспективы".

Отметим, что 21 мая от имени президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева был дан официальный прием в честь президента Республики Сербии Александра Вучича, который с официальным визитом прибыл в нашу страну. Президент Сербии выразил благодарность президенту Азербайджана за оказанное ему и его делегации гостеприимство.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə