11 женских моментов, на которые мужчина обращает внимание

Да, он видит еще что-то, кроме твоего тела. И ты можешь даже не догадываться, что он замечает еще вот что:

1. Твоя личность.

Даже у самой сексуальной девушки будет мало шансов на отношения, если она злая и жестокая. Хотя может мужчине нужно чуть больше времени, чтобы разглядеть характер под привлекательной внешностью, именно он может убить его желание продолжать отношения.

2. Твои ногти.

Обычно нам кажется, что своим маникюром мы больше впечатляем других женщин. Но мужчины тоже обращают на это внимание. Ногти — хороший показатель того, следит ли девушка за собой в целом.

3. Твое финансовое положение.

Он хочет знать, что ты с ним не из-за денег, и в то же время хочет понимать, насколько он обеспечен по сравнению с тобой, чтобы не чувствовать себя некомфортно.

4. Насколько ты счастлива.

Если ты вечно страдаешь и негативно настроена, он не захочет тебя спасать.

5. Твоя самооценка.

Ты же можешь заметить мужчину, который хвастается своей крутой машиной и счетом в банке? И ты сразу понимаешь, что у него проблемы с самооценкой. Так же и мужчины. На девушку с низкой самооценкой согласится только тот, кто хочет ею воспользоваться.

6. Твой стиль.

На это обращают внимание тоже не только женщины. Для некоторых мужчин очень важно, как ты одеваешься. Некоторые, например, вообще не воспринимают девушку без каблуков.

7. Насколько активна твоя социальная жизнь.

Так же как девушки хотят встречаться с мужчиной, у которого много друзей и активная жизнь, мужчины тоже хотят себе такую девушку. Это не значит, что ты должна быть Мисс Конгениальность, но у тебя должна быть своя жизнь, чтобы заинтересовать мужчину.

8. Как много у вас общего.

Если мужчина хочет встречаться серьезно, он будет искать себе девушку, с которой у него много общего, с которой он может представить свою жизнь.

9. Твоя улыбка и смех.

Мужчинам нравятся девушки в хорошем настроении, которые могут принести в их жизнь радость.

10. Твой запах.

Многие мужчины очень любят вдыхать аромат женщины. Если ты носишь парфюм, он наверняка его почувствует и запомнит. И потом у него будут особенные ассоциации с этим запахом.

11. Насколько ты открыта любви.

Мужчина чувствует, насколько женщина расположена к отношениям или настроена против всех мужчин.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə