7 мыслей мужчины, когда он встречает свою женщину

Что происходит в голове у мужчины, когда он понимает, что встретил свою женщину?

«Я всё сделаю, чтобы она была счастлива».

В тот момент, когда мужчина понимает, что она — его единственная, он готов сделать всё ради ее счастья. Он хочет удовлетворять каждую ее потребность, всегда быть рядом и помогать. Ты становишься его главным приоритетом, и он хочет дать тебе знать, что никогда не будет принимать тебя как должное.

Твое счастье становится его главной целью, и он не успокоится, пока не добьется этого. Что бы тебе ни было нужно, он сделает это. Он захочет решить все твои проблемы, он будет выслушивать тебя.

«Мне нужно поработать над собой».

Когда мужчина понимает, что ты — правильная для него женщина, он начинает работать над собой. Ты становишься его мотивацией: в здоровье, в том, как он обращается с другими, как становится лучше. Ты мотивируешь его пойти в спортзал, добиваться профессиональных целей, бросить плохие привычки и быть примером для подражания.

«Я никогда не видел такой красивой девушки».

Когда мужчина любит женщину как личность, он будет ей очарован, и он не сможет перестать восхищаться ее красотой: внешней и внутренней. Каждый раз, когда он смотрит тебе в глаза, он будет думать о том, как счастлив с тобой, потому что знает, что ты — его женщина.

Когда ты улыбаешься ему, он будет чувствовать прилив эмоций. Он будет хотеть защищать тебя и заботиться о тебе.

«Я рад, что мои прошлые отношения не сложились».

Главная разница между отношениями, которым не суждено быть, и отношениями с правильной женщиной — это урок и осознание, чего не хватало прошлым отношениям.

Когда мужчина на 100% уверен в том, что хочет провести с тобой жизнь, он замечает все то плохое, что было в прошлых отношениях. Он начинает сравнивать и чувствует благодарность, что не остался с бывшей.

«Я хочу столько всего, о чем не мог подумать раньше».

Многие мужчины боятся серьезных отношений, не говоря уже о браке и детях, но когда они встречают свою женщину, они начинают подсознательно этого хотеть. Они боятся, что с ними что-то не так, что они вдруг согласны на все это.

Они хотят построить дом для своей особенной женщины, они хотят все делать для нее до конца жизни. Они хотят любви и детей — и это удивляет их самих.

«Чувак, надеюсь, ты не налажаешь».

Когда мужчина понимает, что встретил свою женщину, он боится все испортить. Он переживает по мелочам, не хочет, чтобы ты поняла его неправильно. Он становится осторожен в словах, он старается выполнять свои обещания. Он хочет выглядеть хорошо, вести себя хорошо, быть достойным тебя.

«Я не представляю, как это произошло, но я рад этому».

Когда ты замечаешь, что он улыбается без причины, знай, что он думает о том, как ему повезло оказаться с тобой, что он такого сделал, чтобы заслужить это. Он никогда не перестанет этому удивляться и радоваться, что это произошло. Он будет засыпать и просыпаться с мыслью о тебе.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə