12-летний мальчик стал бьюти-звездой в Instagram и купил семье дом - ФОТО

12-летний Нес из из провинции Пхангнга (Таиланд), несмотря на юный возраст, уже стал всемирно известен. Рекламой в своем Instagram-блоге он зарабатывает столько, что смог купить для родителей дом. Все это благодаря хобби — увлечению косметикой.

Как сообщает SİA со ссылкой на cosmo.ru, нес обычный школьник и в жизни выглядит так же, как и остальные его сверстники. Но на фото в Instagram мальчик преображается, превращаясь с помощью умелого макияжа, париков и роскошных нарядов в девушку. С самого детства Нес играл с содержимым косметички матери. Она поддерживала интерес сына к косметическим средствам, а когда он подрос, даже начала давать советы по правильному нанесению макияжа. Постепенно Нес заметно превзошел ее в искусстве визажа.

Мальчик завел собственный блог, в котором выкладывает свои фото, а также публикует для подписчиков видео мастер-классов, и у него уже почти 300 тысяч подписчиков. Благодаря своим талантам и популярности Нес заключил рекламные контракты с представителями косметических брендов, часто появляется в шоу и на модных показах.

Мальчик признается, что иногда одноклассники дразнят его за увлечение. Но Неса это мало волнует.


Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə