Оздоровительный Центр «Аура» предлагает скидочные цены

Оздоровительный Центр «Аура» проводит скидки на цены 12-13-14 февраля специально посвященные Дню влюбленных. Для пар цена на двоих в Оздоровительный Центр «Аура» на один месяц составляет 370 АЗН, на 3 месяца 1140 АЗН, на 6 месяцев 1740 АЗН, на 1 год 3170 АЗН.

Оздоровительный Центр «Аура» является идеальным местом для каждого ценителя здоровья и отдыха. В функционирующем с 06.00 утра до 22.00 вечера Оздоровительном Центре «Аура» созданы все условия для занятий спортом. Посетителям центра предоставляются полотенца, халаты, тапочки и косметические средства. В центре имеется плавательный бассейн с длиной 25 метров и глубиной 1,7 метра, просторный тренажерный зал для укрепления всех видов мышц. Вход для детей до 4-х лет бесплатный.

К услугам гостей посещающих отель и «Ауру», микроавтобус спринтер “Mercedes”, оказывает сервис «Шатлл» начиная с 08.30 утра, и до 22.00 вечера, включая субботу и воскресенье. Включая субботу и воскресенье, микроавтобус, начиная с 08.30 утра, в каждые полчаса доставляет гостей от отеля «Эксельсиор Отель & Спа Баку» к «Парк Бульвару», и начиная первый тур в 09:00 утра в каждый час отправляется от «Парк Бульвара» к отелю «Эксельсиор Отель & Спа Баку». Услуга бесплатная, предусмотренная для удобства гостей желающих воспользоваться услугами отеля.

Одним словом, Оздоровительный Центр «Аура» отеля «Эксельсиор Отель & Спа Баку» является весьма идеальным и удобным местом, для каждого человека, ценящего здоровье и отдых.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə