Оздоровительный центр «Аура» отличается в плане применения льгот, новинок и высокого обслуживания

В оздоровительном центре «Аура» расположены более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардио тренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса, открытый и закрытый бассейны для взрослых и для детей, открытый теннисный корт, корт для сквоша, теннисный корт, солнечная терраса и летный сад. Длина закрытого бассейна составляет 25 метров, а глубина 1.70 метров.

Окна расположенного на втором этаже фитнес-зала выходят на бассейн.

Что придает клиентам дополнительную энергию для более интенсивной и эффектной тренировки. Посетителям центра предоставляются полотенца, тапочки, халаты, а также косметические средства. В спа-комнатах гостям предлагаются различные виды массажа.

В оздоровительном центре «Аура» занятия по по йоге, аэробике, пилатесу, боксу, теннису, сквошу и плаванию проводятся профессиональными тренерами. Приобревший в последнее время, широкую популярность пилатес укрепляет мышцы тела, увеличивает подвижность и улучшает общее физическое состояние организма. Возрастает интерес к этому виду спорта людей ведущих здоровый образ жизни. Сильно растет популярность фитнес бокса за последнее время. Практика показывает, что, для желающих быть здоровыми и сильными, фитнес бокса наиболее подходящий вид спорта. Данный вид спорта, в целом увеличивает силу и скорость тела, охватывая движения аэробики, обеспечивает сжигание лишних калорий и образует мощную систему мышц. Помимо этого, отсутствуют риски травм во время тренировок мышц и суставов. Фитнес бокс является одним из подходящих видов спорта создающего условия для образования единства физической силы и здорового духа.

В настоящее время в центре проходят различные акции со скидками. Одна из акция предназначена для женщин и детей, и очень выгодна по своей цене. Стоимость пользованием оздоровительным центром «Аура» для женщин в пятницу в период охватывающий с 10:00 утра до 17:00 вечера на один месяц составляет 175 AZN, на 3 месяца - 500 AZN, на 6 месяцев 750 AZN, годовой абонемент составляет 1175 AZN. Члены оздоровительного центра «Аура» могут приводить с собою детей в возрасте до 5 лет бесплатно. К услугам гостей оздоровительного центра «Аура», для удобства посещения, 17-ти местный микроавтобус спринтер “Mercedes”, начиная с 08.30 утра, и до 22.00 вечера, включая субботу и воскресенье. Первый тур начинается с 09.00 утра, через каждый час доставляет гостей от отеля «Эксельсиор Отель & Спа Баку» к «Парк Бульвару», и через каждый час от «Парк Бульвара» к отелю «Эксельсиор Отель & Спа Баку». Услуга бесплатная, предусмотренная для удобства гостей желающих воспользоваться услугами отеля. Оздоровительный центр «Аура» функционирует с 06.00 утра до 22.00 вечера. Перед отелем имеется очень удобная и большая парковка для автомобилей.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə