В Баку пройдет 23-я Азербайджанская международная выставка “Здравоохранение”

С 28 по 30 сентября в Бакинском Экспо-центре пройдет 23-я Азербайджанская международная выставка “Здравоохранение” -BIHE 2017.

По сообщению SİA со ссылкой на сайт организаторов, уже который год выставка служит надежной платформой для налаживания деловых контактов и обмена опытом между работниками медицинских учреждений, поставщиками современного медицинского оборудования, фармацевтами, способствуя повышению эффективности системы здравоохранения Азербайджана.

Выставка BIHE проходит при поддержке Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Азербайджанской стоматологической ассоциации, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной Конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджанской Республики. Организаторами являются компании Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.

В настоящее время идёт активная подготовка к выставке, которая откроет осенний выставочный сезон. Ожидается свыше 100 участников, среди которых компании из Азербайджана, Турции, России, Украины, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Ирана, Китая, Литва, Польши, Швейцарии и других стран.

Наравне с зарубежными производителями на выставке примут участие и местные дистрибьюторы медицинского оборудования и лекарства, такие как “BTL Industries”, “Labservis”, “Planeta” и другие, являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей.

В этом году выставка представит медицинское и лабораторное оборудование (оборудования для операционных столов, лазерное оборудование для пластической хирургии), фармацевтические препараты, медицинские инструменты, а также фармацевтическое оборудование.

Параллельно с BIHE состоятся еще два события: 12-я Азербайджанская международная выставка “Стоматология” - Stomatology Azerbaijan 2017 и 11-я Азербайджанская международная выставка “Красота и эстетическая Медицина” - Beauty Azerbaijan 2017.

В рамках выставки состоится обширная деловая программа. Так, впервые запланировано проведение конгресса для врачей. Конгресс будет состоять из нескольких панельных дискуссий с участием ведущих врачей из разных областей медицины. Во второй день выставки организаторами будет проведен воркшоп между экспонентами и местными производителями и дистрибьюторами, который станет дополнительной эффективной бизнес-площадкой для прямых встреч и переговоров между участниками рынка. Цель воркшопа - помочь участникам выставки наладить эффективные деловые отношения с местными компаниями, а посетителям - расширить свои дистрибьюторские сети.

Таким образом, BIHE был и остается главным событием в сфере здравоохранения для коммуникации профессионалов медицинской отрасли и идеальным местом для демонстрации ведущих технологий и новинок в медицине.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə