Cостоялась презентация новой организации Baku FashionClub

29 июня в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоялась презентация новой для сферы моды организации Baku FashionClub. По сообщению SİA, организация BFC планирует собрать «под своим крылом», всех представителей модной сферы Азербайджана. Среди которых будут дизайнеры одежды и аксессуаров, фяшен-блоггеры, популярные модели, журналисты, представители модных бутиков и шоу-румов, байеры, стилисты - имиджмейкеры и т. п. Участниками клуба, так же, могут стать, любители и почитатели азербайджанской моды. Периодически будут проводиться совместные встречи, где в непринуждённой дружеской обстановке участники клуба могут свободно знакомится, общаться, делиться опытом и идеями, обсуждать интересующие их вопросы. Во время проведения встреч, всегда будет “открыт микрофон” и каждый желающий участник клуба сможет обсудить необходимую информацию, рассказать о себе и своей деятельности, задать интересующие вопросы аудитории и получить на них ответ. Наряду с этим, планируется приглашение представителей фяшен-сферы , как из ближнего, так из дальнего зарубежья.

Идея создания клуба BakuFashionClub «BFC» принадлежит Любовь Гуторовой – Пойраз президенту FMSModels и организатору модного проекта BakuFashionNight. «Эта идея давно уже витала у меня в голове, но ждала подходящего времени, как это было с открытием модельного агентства FMS Models в 2005 году, проектом BakuFashionNight в 2014 (предвестником недель моды, которые сейчас проводятся в Баку), на этот раз, прошу любить и жаловать, BakuFashionClub. Такой клуб нам просто необходим, уверенна в самое ближайшее время он начнет приносить плоды для всех его участников. Живой диалог- ключ к решению всех проблем!!!» - отметила Любовь Гуторова – Пойраз.

На мероприятие присутствовали почетные гости, такие как, заслуженный деятель искусств Азербайджана, известный азербайджанский модельер-дизайнер Фахрия Халафова, известный азербайджанский дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева, заслуженная артистка Мелек Аббасзаде, певица Сабина Бабаева, представлявшая Азербайджан на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012» и другие.

Вечер открыла организатор клуба BFC Любовь Гуторова –Пойраз, в своем выступлении подробно изложив о целях клуба, и о том как будет функционировать данная организация, а так же сообщила что следующее собрание намечается на сентябрь месяце.

Организация клуба «Baku FashionClub» прошла при поддержке Excelsior Hotel & Spa Baku.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə