Скидки в магазинах “Chicco”!

Магазины "Chicco", расположенные в известных торговых и развлекательных центрах столицы, присоединились к Бакинскому Шопинг Фестивалю. В течение всего времени проведения фестиваля покупателей ждут выгодные предложения.

Воспользуйтесь скидками на избранные товары до 50% в магазинах "Chicco", расположенных в ТЦ Port Baku Mall, 28 Mall и Ganjlik Mall. При покупке одежды и обуви вы получите скидку до 10%. Но и это еще не все! Владельцев скидочной карты магазина ждет сюрприз – дополнительная скидка 10%.

Этой возможностью можно воспользоваться до 10 мая. Магазины "Chicco", известные качественными товарами, предложат свою продукцию туристам и местным жителям по выгодным ценам.

Кроме этого, в рамках Бакинского Шопинг Фестиваля покупатели смогут получить обратно НДС при покупках в магазинах, отмеченных стикерами "Baku Shopping Festival – Tax Free".

Количество магазинов, присоединяющихся к Бакинскому Шопинг Фестивалю, растет с каждым днем. С обновленным списком магазинов, прошедших регистрацию, а также присоединившихся к фестивалю, можно ознакомиться по ссылке http://bakushopfest.com/ru/our-stores/

Если вы хотите приобрести любимые товары по выгодным ценам, а вдобавок получить обратно часть потраченных средств, спешите делать покупки в магазинах-участниках Бакинского Шопинг Фестиваля!

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə