Компания Bakcell дарит бесплатные минуты абонентам Ulduzum, осуществляющим денежные переводы посредством «Azərpoçt»!

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, с радостью сообщает о начале новой кампании, проводимой совместно с единым национальным почтовым оператором страны – ООО "Azərpoçt", в рамках программы лояльности "Ulduzum".

В рамках кампании, каждый абонент, осуществивший денежный перевод посредством системы "Золотая корона" в любом почтовом отделении "Azərpoçt", получит 5 бесплатных минут разговора внутри сети, в рамках программы лояльности "Ulduzum". Чтобы получить бонусные минуты от "Bakcell", абонент должен сообщить свой номер Bakcell сотруднику "Azərpoçt". Полученные бонусные минуты могут быть использованы в течение 3 дней. Данная кампания будет продолжаться до 01 декабря 2016 года.

Отметим, что программа лояльности "Ulduzum", насчитывающая более 2,1 миллиона абонентов и свыше 180 партнеров, была названа лучшей потребительской услугой в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки. Программа предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также помогает повысить уровень лояльности, как абонентов "Bakcell", так и клиентов компаний-партнеров программы "Ulduzum".

Чтобы присоединиться к программе "Ulduzum", нужно отправить цифру "1" на номер 5555 при помощи бесплатного SMS сообщения.

Приложение Bakcell "Ulduzum", было создано с целью облегчить использование программы "Ulduzum" абонентами. Загрузить данное приложение (как для мобильных устройств на базе операционной системы iOS, так и Android) можно по следующей ссылке: www.ulduzum.az. Загрузив данное приложение, абоненты получат удобный доступ к спискам партнеров и предлагаемых скидок, а также информации о ближайших к своему местоположению партнерах программы и истории пользования услугами.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə