Генеральный секретарь ТЮРКСОЙ поздравил Ильхама Алиева

Генеральный секретарь ТЮРКСОЙ Дюсен Касеинов поздравил Ильхама Алиева с переизбранием на пост президента Азербайджанской Республики. По сообщению SİA, в поздравлении говорится:

"От имени Генерального секретариата ТЮРКСОЙ, Постоянного Совета министров культуры тюркоязычных стран и от себя лично сердечно поздравляю Ваше превосходительство с успешным завершением состоявшихся 11 апреля выборов и переизбранием Вас Президентом Азербайджанской Республики.

Хочу выразить глубокую веру в то, что богатый опыт и мудрая политика Вашего превосходительства внесут большой вклад в прогресс Азербайджана и благосостояние народа и на новом этапе, плодотворное сотрудничество и культурные связи между ТЮРКСОЙ и Азербайджанской Республикой будут расширяться и развиваться.

Можете быть уверены в том, что международная организация ТЮРКСОЙ, 25-летие которой мы в этом году отмечаем, и впредь всегда будет рядом с Азербайджаном во всех делах по развитию дружеских и братских связей между странами-членами и пропаганде общетюркской культуры в мире.

Еще раз поздравляю Ваше превосходительство, оказывающее высокое внимание и всяческую поддержку ТЮРКСОЙ, и весь народ Азербайджана, желаю крепкого здоровья, мира и спокойствия".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə