В UNEC новые стандарты в обучении иностранному языку

В UNEC в обучении иностранному языку применяются новые стандарты, основанные на международном опыте. В соответствии с новыми стандартами, применяемыми с 2019/2020 учебного года, студентам преподается английский язык по навыкам «Слушания», «Чтения», «Письма» и «Говорения». Целью новых стандартов, применяемых на всех факультетах UNEC, является повышение уровня владения иностранным языком у студентов и подготовка высококвалифицированных студентов-экономистов и молодых исследователей, способных проводить исследования на иностранном языке.

В связи с применением новых стандартов в UNEC утвержден план мероприятий. В соответствии с планом мероприятий учебники, силлабус и экзаменационные вопросы подготовлены соответственно специальности. С целью развития навыков слушания и понимания во всех учебных корпусах университета установлены лингафонные кабинеты.

Языковые знания студентов будут оцениваться по навыкам «Слушания», «Чтения», «Письма» и «Говорения» (Listening, Reading, Writing, Speaking) на основе международного опыта.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə