Будет организован Форум в рамках «Весенней Школы»

Будет организован Форум в рамках Весенней школы, которая будет проходить в Западно-Каспийском Университете с участием 3 влиятельных профессоров из Европы.

Напомним что, в Западно-Каспийском Университете будет организована «Весенняя Школа» с участием 3 известных профессоров из Европы.

С 29 апреля по 2 мая, в течении четырёх дней ученые из Германии и Дании будут читать свои лекции.

29 апреля профессор факультета прикладной математики и информатики Технического университета Дании Мадс Питер Соенсен прочтет лекцию на тему «Математическое моделирование в биологии и фармацевтике: стадия свертывания крови».

1 мая профессор также выступит с лекцией на тему «Математическое моделирование в биологии и фармацевтической промышленности: бета-клетки, продуцирующие инсулин».

Флориан Рупп, профессор Немецкого центра по разрешению конфликтов, выступит с лекцией «Смоделированная и проанализированная формула жизни слизистых организмов"» 30 апреля и 2 мая. 1 мая состоится лекция «Перспективы искусственного интеллекта в науках о жизни».

Руперт Брандмайер, научный сотрудник Немецкого центра по устранению недостатков и Центра кибер-инноваций, выступит 2 мая на тему «Кибер-физические и кибер-социальные инфекции».

2 мая состоится форум с приглашенными профессорами.

Лекции начнутся в 09.00, а Форум - в 15.00.

Участие как в лекциях, так и в форуме бесплатное. Для участия, необходимо зарегистрироваться по адресу указанному ниже :

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScd9Gr0x863j8eKhnI9EaIqKePEAb0UjQ_l57vLMz-k1WpaBw/viewform?usp=sf_link

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə