Обнародованы результаты экзамена по выявлению способностей желающих поступить на специальность "Журналистика"

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) объявил результаты проведенного 6 августа экзамена по выявлению способностей абитуриентов, желающих поступить на бакалавриат по специальности "Журналистика" в высшие учебные заведения на 2018/2019 учебный год. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из ГЭЦ, абитуриенты могут ознакомиться с результатами экзамена на сайте ГЭЦ. Из 446 абитуриентов, добившихся права на участие в экзамене, 104 не явились на экзамен.

287 из 342 принявших в экзамене участие абитуриентов получили удовлетворительные оценки. Абитуриенты, прошедшие этот этап успешно, во время выбора специальности, наряду с другими, могут выбрать и специальность "Журналистика".

Отметим, что созданная для рассмотрения обращений в связи с результатами экзамена Апелляционная комиссия действует 10 августа (с 10:00 по 17:00) по адресу г. Баку, Насиминский район, ул.А.Саламзаде, 28 (здание бывшего Университета "Азия"). Желающие обратиться в Апелляционную комиссию абитуриенты должны будут 8 и 9 августа пройти регистрацию по вышеуказанному адресу, имея при себе оригинал удостоверения личности.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə