Выпускники Бакинского турецкого лицея «Тюркие Диянет Вегфи» в UNEC

Продолжается проект «Узнай UNEC». В рамках проекта продолжается визит абитуриентов в UNEC. В период выбора специальности была проведена встреча свыше 400 абитуриентами, которым была оказана поддержка в выборе специальности, дана подробная информация об университете.

В этот раз участниками проекта были выпускники Бакинского турецкого лицея «Тюркие Диянет Вегфи», который является ведущим в стране по числу абитуриентов, набравших наивысшие баллы. Абитуриенты лицея, набравшие свыше 600 баллов по II группе специальностей, встретились с проректором по международным связям UNEC, доцентом Анаром Рзаевым.

Во время встречи абитуриентам была дана подробная информация о специальной стипендии UNEC, двойном дипломе с зарубежными университетами, программе ВУДД и международных программах обмена. Абитуриенты, желающие получить образование в Международной школе экономики, с особым интересом встретили возможности, созданные для студентов UNEC.

Желающие принять участие в проекте «Узнай UNEC» могут прийти в основной учебный корпус UNEC в I-V дни недели с 9:00 до 18:00 часов с документом, удостоверяющим личность.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə