По приказу министра образования Джейхуна Байрамова Анар Рзаев назначен на должность проректора по Международным связям и программам UNEC.

Анар Яшар оглы Рзаев родился в 1973 году. Образование бакалавриата получил в университете Хазар. Став победителем студенческой программы обмена “ACTP” в Баку, затем в Москве, продолжил учебу в колледже Ютика университета Сиракуз в штате Нью-Йорк США.

Доцент А.Рзаев до назначения на должность был директором Международной школы экономики UNEC.

В период его руководства Международная школа экономики признана самым популярным факультетом среди студентов, готовящихся по II группе специальности. 2 года подряд абитуриенты, набравшие 700 баллов на вступительных экзаменах ГЭЦ, выбирали именно Международную школу экономики. В 2017/18 учебном году из 23 студентов по II группе специальности, удостоенных президентской стипендии, 17 в настоящее время получают образование в Международной школе экономики UNEC на английском языке.

А.Рзаев является доцентом кафедры «Международная экономика» (на английском языке) UNEC. В совершенстве владеет азербайджанским, английским, русским и персидским языками.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə