Студенты UNEC успешно применяют знания на практике

Успешно продолжается производственная практика по специальности студентов старших курсов UNEC. 35 студентов IV курса, получающих образование по специальности Экономики, проходят производственную практику в Научно-исследовательском и Учебном центре по труду и социальным проблемам Министерства труда и социальной защиты населения.

Во время практики в отделе рынка труда и занятости центра студенты ознакомились с технологией изучения рынка труда, процессами мониторинга, в том числе с подготовкой анкеты опроса и проведения опроса, лично приняли участие в этих процессах. А в отделе уровня жизни и социальных пособий ознакомились с состоянием системы социальных пособий, а также с деятельностью адресной социальной помощи, новшествами в связи с применением программы самоподдержки.

В настоящее время студенты продолжают практику в отделах Подготовки кадров и организации курса повышения квалификации и Условий и охраны труда.

За ходом производственной практики студентов контролируют назначенные UNEC руководители практики профессор Натик Гасымов, доценты Севиндж Байрамова, Гамид Зейналов, Исмаил Исмаилов и Рашад Гусейнов.

Руководители практики, назначенные предприятием, доцент Матлаб Махмудов и Эльхан Новрузов высоко оценили знания и способности студентов UNEC в период производственной практики, отметили об успешном выполнении ими заданий.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə