ГЭЦ проведет испытательный экзамен по приему на госслужбу

С целью более эффективной подготовки к тестовому этапу конкурса для желающих поступить на госслужбу будет проведен очередной испытательный экзамен. По сообщению SİA со ссылкой на информацию Государственного экзаменационного центра, испытательный экзамен по группам AA, AB, AC, BA, BB будет проведен 8 мая.

Экзамен начнется в 10:00.

Кандидаты сдадут экзамен посредством компьютеров в специальных залах в здании ГЭЦ по адресу г.Баку, Насиминский район, ул. Абдулвахаба Саламзаде, 28. Онлайн-регистрация для участия в экзамене завершится в 9:00 8 мая. Для регистрации нужно посетить страницу http://eservices.dim.gov.az/dqq/Exam/TestExamRegCo.

Отметим, что желающие принять участие в испытательном экзамене должны создать "Личный кабинет" на сайте ГЭЦ. Во время создания личного кабинета открывается счет. Стоимость участия в испытательном экзамене составляет 30 манатов. Для осуществления платежа можно воспользоваться различными способами оплаты (подробная информация предоставлена на сайте payment.dim.gov.az). После создания "Личного кабинета" и поступления необходимой суммы на счет следует пройти онлайн-регистрацию на сайте Государственного экзаменационного центра.

В испытательном экзамене используются одинаковые тестовые задания в зависимости от группы.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə