"Хотим видеть себя в качестве студента UNEC"

Успешно продолжается проект “Один день в UNEC”. По сообщению SİA со ссылкой на UNEC, учащиеся школы номер 229 Низаминского района стали студентами UNEC на один день. Студентам были представлены условные студенческие билеты и подробная информация о специальностях, стипендиальной программе и программе обмена, международных отношениях. Студенты на один день побывали в лаборатории “Инновационного банковского дела”, оснащенной банковскими программами и электронными ресурсами. Они были информированы о том, что банковские операции в лаборатории осуществляются посредством демо-версии программы банковских операций.

Студенты на один день ознакомились также с Радио UNEC. “Студентам” была дана подробная информация о Творческом центре. Затем студенты на один день были гостями факультета финансов и бухгалтерии. Заместитель декана ответил на все интересующие их вопросы по факультету.

После ознакомления с UNEC студенты на один день послушали лекцию по теме финансового анализа. Покинув UNEC с лучшими впечатлениями, учащиеся высоко оценили возможность, которую предоставил им проект “Один день в UNEC”: “Готовлюсь по 2 группе специальности, в будущем хочу видеть себя в качестве студента UNEC. Один день студенческой жизни в UNEC помог нам удостовериться в своем выборе”.

Желающие принять участие в проекте “Один день в UNEC” могут позвонить по телефону 497-58-63, или связаться с официальной страницей Фейсбука UNEC.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə