«День донора» в Бакинской Высшей Школе Нефти

B Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) прошла очередная благотворительная акция – «День донора». По сообщению SİA, она была проведена по совместной инициативе Центрального банка крови Научно-исследовательского института (НИИ) гематологии и трансфузиологии имени Бахадура Эйвазова Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики и SOCAR. В акции приняли участие многие преподаватели и сотрудники Высшей школы, ставшие в этот день добровольными донорами.

Представители отдела контроля за организацией оказания медицинских услуг сотрудникам SOCAR и члены выездной бригады высококвалифицированных врачей Центрального банка крови НИИ гематологии и трансфузиологии создали все необходимые условия для проведения акции на высоком уровне в соответствии с санитарными нормами.

«День донора» организован с целью помочь детям, страдающим от талассемии и нуждающимся в постоянном переливании крови. Благотворительная акция по сдаче крови в БВШН, как и во всех других подразделениях SOCAR, проводится ежегодно в рамках социальных проектов компании. Преподавателии сотрудники Высшей школы принимают активное участие вреализации гуманитарных инициатив SOCAR,направленных на поддержку уязвимых групп населения.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə