«АтаБанк» обновил официальную веб-страницу

ОАО «АтаБанк» предоставил в пользование клиентов полностью обновленный сайт. Войдя на сайт, наряду с получением информации о всех услугах, предоставляемых юридическим и физические лицам клиенты также смогут осуществить заказ пластиковой карты, справки для посольства и кредита, онлайн оплату по кредиту и коммунальных услуг. Кроме этого на сайте размещены отчеты, требуемые Центральным Банком и Палатой по Контролю за Финансовыми Рынками, I-Map и финансовые показатели банка. В отличие от прежней версии на обновленном сайте можно с легкостью перейти к мобильному и интернет банкингу AtaNet, а также получить информацию о ближайшем отделении или банкомате АтаБанк-а.

А самое главное, зайдя на сайт и выбрав кнопку Горячей линии 136, можно сразу связаться с банком по whatsApp, telegram, а также мессенджеру сайта и любой социальной сети.

По словам Директора Департамента Маркетинга и Коммуникаций ОАО «АтаБанк» Оруджа Ибрагимова, сайт полностью обновлен с учетом международных стандартов и пожеланий клиентов. Для удобного пользования клиентов сайт разработан в современном стиле и с учетом тончайших деталей.

Желающие ознакомиться с новой веб-страницей банка и воспользоваться ее возможностями, могут посетить сайт www.atabank.com

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк», является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə