Поддерживаемый BBF проект на международном форуме в Тбилиси занял первое место

В Тбилиси прошел Международный форум инноваций гостеприимства и туризма Welcome Challenge. По сообщению SİA, на мероприятии, проходящем при поддержке Национальной администрации туризма страны, приняли участие стартап-компании и инвесторы из различных стран. На мероприятии, состоящем из различных панелей, лица и организации, задействованные в секторе путешествий, представили новые идеи.

Победителем конкурса стартапов, прошедшего в рамках форума, стал поддерживаемый Baku Business Factory (BBF) проект EcoSolutions из Азербайджана. Победителю присужден приз в размере 10 тысяч долларов. Отметим, что EcoSolutions является проектом по эффективному управлению отходами в отелях.

Второе место досталось проекту Convertion Rate Optimization по сайтам путешествий и отелей итальянского стартаповца Франческо Джанзониере (приз пять тысяч долларов), 3-е место – грузинсокму стартаповцу Сандро Чалагашвили за проект Tripify - поисковую платформу для путешествий (три тысячи долларов).

Напомним, что Baku Business Factory учрежден в мае 2015 года. Основная цель BBF заключается в оказании поддержки молодежи, имеющей интересные бизнес-идеи, на первоначальном этапе развития их проектов, которые в будущем окажут положительное влияние на экономическое и социальное развитие страны, и создание условий для стремительной реализации и устойчивого развития данных проектов.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə