Bank Respublika выпускает две новые карты к 100-летию АДР

К 100-летию образования Азербайджанской Демократической Республики Bank Respublika представил юбилейные пластиковые карты MasterCard Gold и MasterCard Platinum.

Юбилейные карты изготовлены в эксклюзивном дизайне c лимитированной серией 2000 карт.

Дизайн карт подчеркивает высокую ценность этой знаменательной даты, отражая историческую карту Азербайджана, а также логотип 100-летия АДР разработанный банком специально к юбилею АДР. Карты представлены в золотом и серебристых тонах в соответствии с рангом карты Gold или Platinum.

“Мы с гордостью разделяем этот большой праздник с нашими согражданами и как один из ведущих банков нашей страны считаем своим долгом предоставить возможность клиентам Bank Respublika отметить эту дату юбилейной пластиковой картой” – так прокомментировал выпуск новых карт заместитель председателя правления Bank Respublika Эльнур Гасанов.

Каждый гражданин Азербайджана сможет заказать эксклюзивные карты в филиалах банка. Карты предоставляются на стандартных условиях оформления MasterCard Gold и MasterCard Platinum.

Представленный тираж карт является коллекционным и не будет дополнен новым изданием. Так, начиная с сегодняшнего дня, представляется уникальная возможность приобрести банковскую карту, приуроченную к 100-летию Республики.

Bank Respublika поздравляет весь азербайджанский народ со 100-летним юбилеем образования Азербайджанской Демократической Республики, желая дальнейшего процветания отечества на протяжении долгих лет.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, странице в Facebook или, позвонив по номеру 144.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə