Мустафа Аббасбейли более не является главным исполнительным директором Caspian European Club

Мустафа Аббасбейли более не является главным исполнительным директором Caspian European Club. По сообщению SİA, об этом говорится в пресс-релизе распространенном Caspian European Club. Данное решение связано с тем, что Мустафа Аббасбейли, который до этого исполнял обязанности главного исполнительного директора Caspian European Club отныне является Председателем Ассоциации Страховщиков.

8 февраля 2018 года на должность главного исполнительного директора назначен Тельман Алиев, который также сохранил за собой должность первого заместителя Председателя Caspian European Club, Caspian American Club и Сaspian Asian Club.

Председателем Caspian European Club, Caspian American Club и Сaspian Asian Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Главным исполнительным директором Сaspian Asian Club c 14 февраля 2018 года является Самир Гаджиев.

Алиев Тельман Эльдар оглы родился 3 августа 1976 года в Баку.
Трудовую деятельность начал в 1991 года внештатным корреспондентом, в газетах «Пионерская правда», «Комсомольская правда» и «Молодежь Азербайджана». Первая публикация появилась в газете "Пионерская правда" в 1988 году.
В декабре 1991 года на базе газеты "Молодежь Азербайджана" с группой журналистов и одноклассников создал агентство социальных исследований и изучения общественного мнения ДИНА (DINA International). В 1999 году в результате ребрендинга и изменений в составе учредителей компания была переименована в Caspian Energy Marketing.
С 1993 года является инициатором создания, руководителем и консультантом целого ряда электронных и печатных средств массовой информации, интернет-порталов, маркетинговых и консалтинговых компаний занимающихся освещением и продвижением экономических процессов в каспийско-черноморском и балтийском регионах.
В 1998 году окончил Военную Академию.
C 1999 - 2006 год – президент Caspian Energy International Media Group. С 2006 года главный консультант Caspian Energy International Media Group. В мае 2011 года был избран председателем совета директоров Caspian Energy International Media Group.
С 2001 года является консультантом нефтяных компаний, финансовых и промышленных групп в Азербайджане, России, Казахстане, Грузии, Турции и в странах ЕС по маркетингу, бренд-менеджменту, PR и связям с правительством.

До 2003 года активно занимался коммерческой деятельностью.
C 2008 года в рамках «Центра изучения и развития уникальных способностей» на общественных началах сотрудничает со спортивными федерациями Азербайджана, Казахстана и Грузии в качестве психолога и кризис-менеджера с целью улучшения результатов спортсменов на международных соревнованиях.
С 2002 – 2013 год - президент и главный исполнительный директор Caspian European Club.
С 5 апреля 2013 года – главный исполнительный директор Caspian European Club.
С 16 декабря 2015 года – первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club.
C 24 декабря 2016 года - первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian American Club .

С 15 ноября 2017 года первый заместитель председателя Caspian European Club и Caspian American Club.

Женат, имеет четверых детей.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə