Bank BTB принял участие на ярмарке труда

Сегодня студенты высших учебных заведений страны принимают активное участие на ярмарках труда, которые проводят различные организации и учебные центры, тем самым стремятся проверить свои знания и навыки в перспективных и стойких компаниях.

Принимая все выше перечисленное в расчет, а так же необходимость наличия опыта у молодых специалистов, Bank BTB принял участие в ярмарках труда "День карьеры", который прошел 23 мая в Университете "Азербайджан" и 25 мая в "Западном" Университете. Следует отметить, что Bank BTB находится в рядах финансовых структур активно расширяющих свою деятельность.

Сегодня в банке трудятся более 300 специалистов. Сотрудники банка обладают различными дипломами MBA, сертификатами и степенью PHD в различных отраслях науки. Команда банка постоянно усовершенствует свои навыки и знания на различных Форумах, Конференциях и Тренингах.

.Получить более подробную информацию о вакансиях можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə