Анастасия Волочкова упала на сцене

С Анастасией Волочковой случился казус. Во время концерта в Красногорске 42-летняя артистка подошла к краю сцены, чтобы забрать цветы у поклонницы. Взяв букет белых роз, Анастасия случайно наступила на подол своего длинного платья и упала. Зрители поддержали Волочкову аплодисментами. Анастасия поднялась и заявила, что с позитивом относится даже к таким ситуациям.

Как сообщает SİA со ссылкой на cosmo.ru, позже в Instagram артистка поблагодарила поклонников: «Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске. Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная… Сейчас… А тогда я додержалась!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Также Анастасия рассказала, что после падения у нее образовалась гематома. На репетициях ей приходится терпеть боль, но отменить тренировки она не может, так как скоро ей снова предстоит выйти на сцену. По словам артистки, сила воли ей досталась от отца-спортсмена. Напомним, Юрий Фёдорович Волочков тяжело болен: десять лет назад он перенес два инсульта, из-за которых вся правая часть его тела парализована. 69-летний мужчина не может говорить и передвигается на инвалидной коляске. Недавно у Анастасии произошел конфликт с гражданской женой отца Еленой. Артистка узнала, что женщина плохо обращалась с ним, и отправила папу в пансионат. Теперь Юрий Федорович находится под постоянным наблюдением врачей.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə