Специальная программа в марте, организованная Азербайджанским музеем ковра

Начиная с 27 февраля Азербайджанский музей ковра будет проводить мероприятия, посвященные древнему национальному празднику нашего народа – Новруз. Каждый вторник будут представлены специальные программы для посетителей музея, посвященные четырем стихиям (вода, огонь, воздух и земля).

В программу мероприятий будут включены образовательные и развлекательные мероприятия, в том числе мастер-классы и различные интересные тренинги. Кроме того, учащиеся бакинских школ продемонстрируют танцы, песни, декламацию и другие умения.

В рубрике «Учись и развлекайся» детям будет представлена интересная информация о специфике и важности четырех праздничных вторников, отмечаемых нашим народом в преддверии Новруза. Таким образом среди молодого поколения пропагандируются нравственные и материально – культурные ценности и богатые традиции азербайджанского народа.

3 и 4 марта отделом Детского музея будет организована специальная программа, посвященная 8 марта - Международному женскому дню. Будут проведены мастер-классы по подготовке подарков для женщин, участники смогут изготовить различные подарки и сувениры.

Для получения дополнительной информации желающие могут связаться с музеем.

КОНТАКТЫ - (+994) 12 497 20 57, 012 497 20 16

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə